Телефон/факс:8 (3452) 46-56-30
Время работы:Пн-Пт 09-17

Уважаемые ямальцы!

Уважаемые ямальцы!

Расписание занятий в Университете Старшего поколения 

Факультет

День

Время

Место

Преподаватель

Английский язык

1-ый, 3-ий понедельник   каждого месяца

10.00-11.30

Универсальный читальный зал ТОНБ

Величко И.О.

 

2-ой, 4-ый понедельник   каждого месяца

13.30-15.00

Универсальный читальный зал ТОНБ

Величко И.О.

Немецкий язык          

каждый понедельник      

11.30-13.00            

Универсальный читальный зал ТОНБ

Непытаева Н.М.

Английский язык

каждый четверг

9.40-11.10            

ТГУ ауд.233

Белозёрова Н.Н.

каждый понедельник      

15.00-16.30        

Универсальный читальный зал ТОНБ

Абатурова Л.А.

Риторика                        

1-ый понедельник каждого месяца

11.30-13.00        

Универсальный читальный зал ТОНБ

Бакланова Л.В.

3-ий понедельник каждого месяца

13.30-15.00

Универсальный читальный зал ТОНБ

Бакланова Л.В.

Журналистика

1-ый понедельник каждого месяца

13.30-15.00

Универсальный читальный зал ТОНБ

Бакланова Л.В.

2-ой понедельник каждого месяца

11.30-13.00

Универсальный читальный зал ТОНБ

Бакланова Л.В.

4-ый понедельник каждого месяца

13.30-15.00

Универсальный читальный зал ТОНБ

Бакланова Л.В.

Эстетика                  

1-ый понедельник каждого месяца

13.30-15.00

Универсальный читальный зал ТОНБ

Болдырева И.Г.

Литература и        

творчество

 

каждый понедельник

13.30-17.00

 Конференц-зал ТОНБ              

Аксёнова  А.Г.

Экскурсоведение

2-ой понедельник каждого месяца

10.00-11.30          

Универсальный читальный зал ТОНБ

Бакланова Л.В.

Правовая культура           

2-ой понедельник каждого месяца

15.00-16.30        

Универсальный читальный зал ТОНБ

Шулаева И.В.

Этика и психология  

3-ий понедельник каждого месяца

11.30-13.00        

Конференц-зал ТОНБ              

Гимадиева Л.Ф.

История и краеведение  

4-ый понедельник каждого месяца

11.30-13.00        

Конференц-зал ТОНБ

Якимова Т.Н.        Волкова Л.П.

 Лысков Ю.М.

 

Компьютерная грамотность -      по набору начинающих групп по планам проекта  "Расширяя горизонты"

 

 

 

Руководитель проекта

 

З О Ж        

 

2-ая и 4-ая среда каждого месяца

15.00-16.30  

МОУ №5 г.Тюмени

Михайлова Г.С.

Мячин Б.И.

 Домоведение            

1-ая и 4-ая пятница каждого месяца

12.00-13.30      

Общество Русской Культуры  

Гайланс В.И.         Мячина Н.Е.           Баева С.А.

 

Садоводство    и огородничество                                                                                       

последняя пятница каждого месяца

17.00-18.30    

Лесотехникум

Кучеров С. Преподаватели АУС Зауралья

 

 


Возврат к списку