Время работы:Пн-Пт 09-17
09.02.2023
71

Будьте здоровы!

В землячестве «Полярный круг» не забывают ветеранов преклонного возраста, которые по состоянию здоровья не выходят из дома, стараются порадовать их чем-нибудь и создать хорошее настроение.

Активисты Землячества пришли в гости к ветерану Великой Отечественной войны, жителю блокадного Ленинграда Валентину Федорову в день его рождения.

Имениннику были сказаны теплые слова и добрые пожелания, подарены цветы и небольшой подарок. А чтобы еще больше порадовать Валентина Сергеевича была подготовлена веселая и задорная песня. А потом говорили о прошлом и настоящем, смотрели семейные альбомы, в которых бережно хранятся и такие фото, которым уже больше века.

Семья Федоровых всегда рада гостям, беседовать с ними доставляет большое удовольствие. Их память хранит много интересного - Валентин Сергеевич может часами рассказывать о своих изобретениях, Вера Александровна увлеченно рассказывает о своей работе с поисковым отрядом «Память сердца».

Ветераны желают Валентину Сергеевичу, и Вере Александровне здоровья на долгие годы, жизненного спокойствия рядом с родными и близкими людьми.

Елена Фомакина

 

Возврат к списку