Время работы:Пн-Пт 09-17
20.08.2019
316

«Дачники - удачники» - 4

«Дачники - удачники» - 4

Усова Валентина Васильевна и Куклев Александр Александрович землячества «Надымское» встречали гостей вместе с вокальным коллективом «Надымчанка» и ветеранами землячества с хлебом-солью и добрыми словами. 

«До этого мы никогда не занимались садами-огородами. И вдруг захотелось приобрести своё... На участке ничего не было. С каждым годом мы благоустраиваем своё подворье. Я, как дизайнер, навожу красоту, мы стараемся что-то менять, переделывать, перестраивать, пересаживать», - призналась хозяйка.

А член жюри Елена Головинская так охарактеризовала это дачное подворье: «Как только входишь, сразу видно, что дача творческая. И не только потому, что нас встретили песнями, но и потому, что здесь каждый уголок – это театр. Очень интересно и талантливо всё устроено. У хозяев определённо есть режиссёрские способности. Их дача явно не только для того, чтобы вырастить овощи. Получаешь эстетическое удовольствие от всего того, что видишь. Колодец, скважина…так оформлены, что не догадаешься, что здесь на самом деле находится. Это, несомненно, уголок сказок! Уголок счастья у надымчан!».

                                                        Ирина Румянцева

Возврат к списку