Время работы:Пн-Пт 09-17
06.03.2020
206

Дарили женщинам цветы…

Мужчины ямальских землячеств Союза ветеранов Ямала подготовили прекрасный концерт, посвящённый Международному женскому дню, который прошёл в Доме культуры «Торфяник».

Много хороших и добрых слов услышали женщины в этот день!

Депутат Тюменской Областной Думы, Председатель попечительского Совета Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов обратился к присутствующим: «Милые барышни от всей души поздравляю вас с Международным женским днём – 8 марта! Материнство, верность, любовь, ваша удивительная энергетика и внутренняя сила - это основа нашего благополучия и источник вдохновения. Для нас, мужчин, нет ничего дороже, чем ваша поддержка, душевная теплота, умение прощать и создавать атмосферу уюта и гармонии. Будьте счастливы! Здоровья вам, любви, исполнения надежд, радости, весеннего настроения в душе и доме!».

Фуат Ганеевич также поздравил ямальских женщин отметивших юбилейные даты и вручил им букеты цветов.

С поздравительными словами выступил в этот вечер депутат Тюменской областной Думы Николай Бабин и Председатель межрегионального отделения Союза садоводов России Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО Алексей Кучеров, в подарок дамам они исполнили песни.

К слову, концерт состоялся во всех смыслах! Зал был переполнен и с удовольствием принимал все яркие концертные номера: лирические, красивые песни, поэтические произведения и детские танцевальные номера тоже радовали зрителей. Все исполнители трогали душу, а актерское плюс хореографическое мастерство юных артистов, вызвало всплеск аплодисментов и улыбки радости у всех присутствующих. Искреннее красивое исполнение трогало душу, а так как все номера были посвящены женщинам, все эмоции удваивались!

Мужчины Союза ветеранов Ямала справились с поставленной задачей. Отличные выступления, хорошие и красивые голоса и поздравления создали присутствующим дамам прекрасное настроение.

Но изюминкой и кульминацией концерта стали букетики нежных весенних тюльпанов, которые мужчины преподнесли всем женщинам в зале. Такого подарка от Союза ветеранов Ямала никто не ожидал. Газа женщин светились радостью, ведь такой подарок в преддверии Международного женского дня затронул сердце и душу всех без исключения.

Праздник удался!

    С праздником, милые дамы! Мира и счастья Земле, по которой идете Вы –

   Женщины! Ведь и сама Земля вращается только потому, что шагаете по ней

   Вы - самая прекрасная половина человечества!

                                        Ирина Румянцева

 

 

Возврат к списку