Время работы:Пн-Пт 09-17
04.04.2019
253

День именинника

День именинника

Любой юбилей – это чуточку грустно, ведь это из жизни уходят года.

Но если года эти прожиты честно, не надо об этом жалеть никогда.

26 марта в землячестве «Надымское» прошел праздник «День именинника». Были приглашены ветераны, которые отпраздновали юбилей и дни рождения в первом квартале текущего года. Особенно приятно было увидеть на празднике Власову Людмилу Дмитриевну и Парфенова Альберта Георгиевича, которым в этом году исполнилось 85 лет. Они полны бодрости и оптимизма. Пришли на праздник с хорошим настроением, рассказали о своей жизни и работе на Ямале, поделились секретами своего долголетия. Были на празднике и 80-летние юбиляры, а самому «молодому» исполнилось 65 лет. Всех юбиляров от имени Совета землячества поздравил председатель Совета Александр Адамович Шульга, преподнес памятные подарки, а вокальная группа во главе с руководителем Зинаидой Павленко исполнила их любимые песни.

А потом были поздравления, сладкие призы и творческие подарки для всех, кто родился в январе-марте 2019 года. Среди именинников был и Почетный член Землячества, герой России Шарпатов Владимир Ильич, который отпраздновал день рождения в марте. Он рассказал о своей необычной жизни, работе, в том числе и на Ямале.

Встреча прошла на творческом подъеме, все именинники были очень активные, вспоминали годы работы на Ямале, делились планами на будущее, все вместе пели любимые песни, читали стихи, юморески, участвовали в конкурсах и, конечно, пили чай и вели душевные беседы. Ведь самое главное в этих встречах – общение.

                                                                                  Валентина Дранная

Возврат к списку