Время работы:Пн-Пт 09-17
01.12.2019
220

Мамам - наш поклон!

Новоуренгойские ветераны отметили очередной праздник.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

 

Как хорошо, что кроме Международного женского дня, есть ещё один праздник - День матери России. В этот день можно ещё раз поздравить прекрасных женщин, сказать тёплые, ласковые слова.

Мама - самый дорогой и важный человек в жизни каждого. В детстве эта истина не вызывает сомнений, и не требуется особых поводов, чтобы прижаться к маме и сказать, какая она замечательная. Вырастая, мы непростительно мало говорим ей о своей любви и редко находим время, чтобы просто побыть рядом. Но есть один день в году, когда мы вновь становимся детьми и, не стесняясь искренности, готовы на весь мир кричать о своих чувствах. Этот день - последнее воскресенье ноября - День матери.

Долго не думали, как же провести этот праздник. Организовали конкурсно-развлекательную программу «А ну-ка, мамочки – вперед красавицы!». И не пожалели, праздник удался на славу! Три команды по 6 участниц боролись за звание «Супер - мамочки!». Пели, танцевали, рукодельничали и читали стихи, все присутствующие получили огромное удовольствие.

А потом, сидя за праздничным столом, все вместе пели песни посвященные мамам.

Ещё раз с праздником дорогие женщины!

                                                                              Галина Мерлушкина

 

Возврат к списку