Время работы:Пн-Пт 09-17
05.06.2019
269

Молодым везде у нас дорога

Молодым везде у нас дорога

Ветераны Ноябрьска приняли участие в молодежном проекте по привлечению студентов тюменских ВУЗов на практику в Ноябрьск, с целью их дальнейшего трудоустройства - «Ноябрьск! ДА!».

Молодому перспективному Ноябрьску нужны классные специалисты. Город

развивается и хорошеет. Разрабатываются новые производственные, социальные, общественные программы, в которых именно молодым предстоит проявить себя.

«Ноябрьск! ДА!» в Тюмени поддержал Глава администрации города Ноябрьска А.В. Романов, присутствовавший в зале. Из первых уст ребята узнали перспективы роста Ноябрьского региона и убедились, что их действительно ждут на Ямале.

Организатором данной инициативы по работе со студентами стало Управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска, с которым Ноябрьское землячество дружит давно и основательно. Ветераны благодарны председателю управления Шевелеву Игорю Владимировичу, таким специалистам, как Шило Нина Ивановна, Дема Инна Вячеславовна, Кучкина Светлана Викторовна, Дяченко Василина Валерьевна, Сухова Елена

Юрьевна за внимание, уважение и творческий подход в проведении совместных мероприятий.

Глава администрации города и председатель Ноябрьского землячества имели возможность в этот вечер обменяться информацией, обсудить ближайшие перспективы сотрудничества. А.В. Романов дал согласие на участие в создании новой книги «Комсомольская юность Ноябрьска».

                                                                                                       Зинаида Орлова

 

Возврат к списку