Время работы:Пн-Пт 09-17
24.11.2017
220

Общение обещает быть постоянным

 

В своем обстоятельном выступлении Иван Иванович рассказал о социально-экономическом развитии района, о положении дел в оленеводстве и рыбной промышленности, бюджетной сфере, о достижениях приуральцев в культуре и спорте.

 

Членов землячества интересовало положение дел в организациях и на предприятиях, в которых они когда-то работали, перспективы развития района в связи с предстоящим промышленным освоением богатств Полярного Урала.

 

Участники встречи отметили разительные перемены в облике поселков района, качественное улучшение условий работы и быта приуральцев, в том числе коренного национального населения.

 

Были высказаны замечания и предложения по улучшению взаимоотношений руководства района, руководителей организаций и предприятий с членами «Землячества Приуралье», оказания им моральной и материальной поддержки.

 

Обе стороны остались довольны проведенной встречей, договорились о том, что такое общение будет постоянным.

 

В своем заключительном слове И.И. Сакал пообещал, что администрация муниципального образования внимательно рассмотрит высказанные членами землячества замечания и предложения и примет конкретные меры по их реализации.

 

По завершении встречи коллектив ансамбля «Морошка» землячества познакомил главу района с наработанным за полгода своего существования репертуаром.

 

 

 

Председатель Совета ТРОО «Землячество Приуралье» М.Кузьмин

Возврат к списку