Время работы:Пн-Пт 09-17
06.03.2018
194

Хорошая традиция

«Шумят сосновые леса, и сосны стройные, литые, как будто стрелы золотые, уходят смело в небеса» - думаю, такие строки пришли на ум каждому, кто впервые увидел ресторан «Крылосовский». Расположенный в прекрасном сосновом бору под Тюменью, он встретил нас импровизированной мельницей, горкой, качелями. А внутри ждал очередной сюрприз – фотографии в полный рост В.В.Путина и Министра обороны С.К. Шойгу. Мало кто из присутствующих удержался от того, чтобы не сфотографироваться с ними.

 

 

На празднике было много стихов, шуток, эмоциональных и трогающих за душу поздравлений, песен, частушек. Никто не остался без подарка. Женщинам в торжественной обстановке вручали поздравления и памятные медали мужчины землячества во главе с его председателем М.С.Кузьминым.

 

 

Мужчинам пришлось пройти импровизированный шуточный детектор лжи. Все выдержали это испытание с честью и достоинством, и, конечно же, сильная половина землячества также не осталась без подарков и поздравлений. А еще были песни, выступление ансамбля землячества «Морошка», танцы. Было настолько весело и хорошо, что не хотелось расходиться.

 

 

Очень радует то, что подобные совместные мероприятия уже стали хорошей традицией в нашем землячестве.

 

 

 

Е. Редькина

 

 

 

 

 

 

 

 

Возврат к списку