Время работы:Пн-Пт 09-17
09.04.2018
190

На пути реализации планов

 

18 февраля мы посетили Драматический театр, где посмотрели великолепный спектакль по пьесе Александра Николаевича Островского «Гроза». Получили массу удовольствия, наметили на какие спектакли необходимо еще сходить.

 

Каждый год в землячестве негласно соревнуются, чье поздравление будет лучше — от мужчин или от женщин. В этом году было решено выйти на открытую арену и устроить самый настоящий батл поздравлений. 23 февраля и 8 марта решили отметить вместе. И не пожалели!

 

4 марта наши женщины устроили МИРовым мужчинам настоящий «Мальчишник в офисе». При входе мужчины получали специальные флаеры с прекрасными поздравлениями. На протяжении всего праздника звучали креативные поздравления в стихах и песнях от женской половины компании.

 

Мужчины не остались в долгу, женщины чувствовали себя настоящими леди. Мужчины устроили фейерверк поздравлений.  Женщины получали очаровательные розы с бокалом шампанского из рук сильной половины землячества, в магнитофоне играл саксофонист, вдохновляя всех на праздничное настроение. А когда мужчины вышли с танцем маленьких лебедей, равных им не было! Так пролетели эти два прекрасных праздника.

 

23 марта, мы оздоровились, дружно выехав на горячий источник Яр.

 

24 марта провели акцию «Сделай шаг навстречу планете» в поддержку Всемирной акции «Час земли». Разработали и распространили 500 флаеров.

 

Радует активность членов нашего землячества. 

 

Я уверена, что и дальше мы не будем сидеть на месте и дружно реализуем все намеченные планы.

 

 

Заместитель председателя ТРОО «Новоуренгойское землячество» Г.В. Мерлушкина

 

 

 

 

Возврат к списку