Время работы:Пн-Пт 09-17
25.12.2020
166

Онлайн-встреча

Депутат Тюменской областной Думы, Председатель Союза ветеранов Ямала Фуат Сайфитдинов провёл онлайн-встречу в рамках реализации регионального проекта "Старшее поколение" с врачами поликлиники им. Е.М. Нигинского и ветеранами-ямальцами.

Тема встречи: «Современные принципы витаминопрофилактики. Повышение резервных возможностей человека при воздействии неблагоприятных факторов окружающей среды».

Фуат Ганеевич в своём вступительном слове поздравил участников встречи с наступающим Новым годом, пожелал творческого вдохновения, созидательной инициативы, успешного выполнения намеченных планов и активного сотрудничества и в дальнейшем. И отметил, что в сложный период пандемии, чтобы противостоять коронавирусной и другим инфекциям такие встречи с консультациями, советами и рекомендациями специалистов необходимы ветеранам, самое время укреплять иммунитет.

Главный врач-директор поликлиники Светлана Томилова присоединилась к поздравлениям и представила основных докладчиков: врача-профпатолога, терапевта Ларису Лихтенштейн и заведующего клинико-диагностического отделения, кандидата медицинских наук Николая Курловича. Специалисты дали полную информацию о витаминах и микроэлементах, объяснили, как проявляется дефицит тех или иных витаминов и как его компенсировать правильной диетой, чем опасна передозировка или их недостаток.

В завершение встречи врачи поликлиники поздравили участников с наступающими праздниками и ответили на возникшие вопросы, которые касались не только основной темы.                  

                Ирина Румянцева

 

Возврат к списку