Время работы:Пн-Пт 09-17
14.09.2020
188

Пешком по Уралу

Ветераны Красноселькупского землячества начали осваивать окрестности Тюменской области. Первую вылазку совершила Волкова Екатерина в Эко-парк «Зюраткуль»., который находится в Челябинской области в 700 км от Тюмени.

База отдыха, расположенная в живописном уголке уральских гор Эко-парк «Зюраткуль» - прекрасный выбор для семейного и корпоративного отдыха. Инфраструктура Эко-парка позволяет отдыхать активно и интересно! Туда и отправилась Катерина. Она совершила восхождение на высоту 1175 м хребта Зюраткуль. Чудесная панорама поразила ее, кругом были каменные поля причудливой формы, крупные, величественные горные кряжи. Пока поднимались на высоту прошли через смешанные леса и темнохвойную тайгу, увидели субальпийские луга и горные тундры. Чудесная панорама на высоте поражала воображение, велики просторы и ты песчинка в этом большом море жизни нашей страны. А увидев озеро Зюраткуль - самое высокогорное на Урале, с такой чисто водой, что захотелось ей только любоваться, а не заходить и не тревожить эту воду. Все здесь было хорошо. И домашние блюда русской кухни приготовленные с любовью наполнили отдых теплыми и незабываемыми впечатлениями.

Катерина проложила новую пешую тропу по освоению Урала. Почувствовала себя первооткрывателем и "загорелась" желанием вернутся туда, но уже с ветеранами Красноселькупского землячества.

Возврат к списку