Время работы:Пн-Пт 09-17
08.01.2021
151

Пожелания добра

Для ветеранов Землячества «Полярный круг» начало наступившего нового года стало богатым на юбилеи. Еще не закончились новогодние каникулы, а четверо наших земляков достигли своих очередных юбилейных рубежей: Татьяна Мальцева отметила 95-летие, Владимир Тетеркин - 80-летие, Глафира Коновалова - 75-летие, а Валентина Денисова - 70-летие.

День рождения - особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но годы летят, и с возрастом кажется, что они мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Именно поэтому каждый день рождения - это всегда праздник. А юбилей - праздник вдвойне.

Сегодняшняя карантинная обстановка не позволяет собрать наших юбиляров вместе и поздравить их в торжественной обстановке. Но, несмотря ни на что, традиция чествования юбиляров по-прежнему остается актуальной для ветеранов Землячества. Поэтому от имени всех земляков поздравления с наилучшими пожеланиями, цветами и подарками наши юбиляры получили дома.

Все наши юбиляры - заслуженные люди, за их плечами многолетний опыт работы на Ямале. Сегодня для каждого из них – это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Это рубеж, когда можно говорить о серьезных результатах и победах, а опыт позволяет ставить и достигать новые цели.

Наши юбиляры отзывчивые и доброжелательные люди, создающие вокруг себя добрую и комфортную атмосферу. Активная жизненная позиция, порядочность создали им заслуженный авторитет среди земляков.

Мы желаем всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, гармонии и тепла в семейной жизни! Пусть жизнь преподносит радость и дает силы, чтобы вдохновляться каждым днем и достигать желанных высот!

Каждый год жизни - жемчужина. Год - слиток чистого золота.

Ваше богатство - несметное, в сердце - надежды и молодость.

Пусть этот день будет солнечным, а настроение - радостным!

Дарим цветы, пожелания и поздравление с праздником!

                 Елена Фомакина

Возврат к списку