Время работы:Пн-Пт 09-17
07.03.2019
227

Праздник для всех

Праздник для всех

В Лабытнангском землячестве прошёл вечер, во время которого женщины чествовали мужчин, а сильная половина человечества поздравляла прекрасных дам.

А начался вечер с замечательной традиции. Земляки поздравили юбилейные семейные пары. Кравцовы Раиса и Анатолий отметили 55 лет совместной жизни, Замахины Валентина и Валерий уже 50 лет вместе и Морозовы Лилия и Валерий 45 лет, как семейная пара. Нам есть на кого ровняться. Пронести  и сохранить добрые и нежные чувства друг к другу через длинный и сложный жизненный путь - это достойный пример для подражания. Счастья, здоровья и любви на долгие годы нашим юбилярам!

А затем, весело и с любовью женщины поздравили мужчин своего Землячества, организовав женский батальон. Мы не только маршировали, но и пели, танцевали и даже показали юмористическую сценку «Солдатки».

Мужчины ответили песней из кинофильма "Гусарская баллада". А дальше звучала живая музыка, все наслаждались вечером, общением, танцами и атмосферой, говорили в честь друг друга тосты и танцевали, танцевали...

Получился замечательный и очень весёлый праздник.

                                                                                       Любовь Баженова

Возврат к списку