Время работы:Пн-Пт 09-17
11.02.2023
78

С юбилеем, Людмила!

Когда мы говорим «хороший, порядочный человек», то вкладываем в это понятие очень многое: отзывчивость и доброту, внимание и любовь к близким, друзьям и семье, порядок в доме, владение профессиональными навыками и прочие качества. К числу таких людей относится Людмила Колесникова, которая отметила свой юбилей.

Активисты землячества «Ямальский ветеран» навестили Людмилу и поздравили её с юбилеем.

«Встреча с друзьями-земляками помогает набраться душевных сил, и противостоять невзгодам, - уверена Людмила.

Наша героиня много лет отдала любимому делу – медицине. Внимательность, доброта помогали ей найти ключик к пациентам. В своей медицинской практике случались тяжелые случаи, когда человек находился на грани. Но ее профессионализм, чувство сопереживания и желание помочь человеку встать на ноги приводили к успешному результату.

В жизни бывает всякое. И если в семью пришло горе, то кто-то должен взять на себя ответственность за благополучие семьи, за здоровье других.

Она преданная жена, заботливая мать и бабушка. Людмила многое сделала, когда муж заболел, и он встал на ноги.

Будучи на пенсии, является членом «Ямальского ветерана», выполняет определенные обязанности в Совете землячества. Многие ее задумки воплощены в жизнь. Ее горящие глаза и стремление сделать что-то интересное и полезно для общества вызывает желание поддержать её и быть участниками таких мероприятий, как Рождественский праздник, посадка цветов около онкодиспансера, разучивание и исполнение песни «Ягодка-малинка» на дачном празднике и многое другое.

Она участник хора «Ямальского ветерана» и хора «Зорицвет» ДК «Строитель». Репетиции, выступления, работа в Землячестве – кажется, ее энергии хватает на всех.

Мы от души желаем Людмиле здоровья и активной, творческой жизни.

Лариса Греб

Возврат к списку