Время работы:Пн-Пт 09-17
31.03.2023
73

В честь Гайдая

Веселые и находчивые из землячества «Заполярное» отметили 100-летие со дня рождения любимого режиссера игрой в КВН и приурочили мероприятие ко Дню смеха.

Команды «Ямальские пленницы» и «Самозванцы из прошлого» поразили зрителей своим подходом к творчеству. Игра артистов, шикарные костюмы, бодрые девизы, приветствия к членам жюри и болельщикам. Веселые, находчивые, смекалистые, своей игрой удивили и очаровали всех, присутствующих в зале.

Игру вела Управдом (Андреева Ирина). Согласно сценарию, команды выполняли задания, как настоящие КВНщики. Инсценировки (СТЭМ) из известных фильмов («Иван Васильевич меняет профессию», «Кавказская пленница», «Операция «Ы», «Бриллиантовая рука») держали всех на волне смеха.

Болельщики с красивыми плакатами, голосовой поддержкой вдохновляли на победу обе команды. Управдом предлагала зрителям взамен за поддержку, беспроигрышные веселые лотерейные билеты - «Гайдайчики» и угощала всех апельсинами: «За рубль - штучка, три рубля - кучка, а в кучке - три штучки». Песни-переделки, остроумные ответы и ситуации - всё принималось на «Ура!».

«Строгое» жюри, в составе Бухаровой Маргариты, Михайловой Людмилы и Хасановой Любови, не могло удержаться от смеха, и в итоге победила – дружба.

Благодарим за участие в КВН наших главных участниц - Спиридонову Валентину, Шестакову Наталью, Иноземцеву Галину, Петрик Анну, Казанникову Валентину - из команды «Самозванцы из прошлого»; Сладкову Наталью, Алферову Раису, Дейбус Клавдию, Алымову Зинаиду, Шолохову Валентину - из команды «Ямальские пленницы».

Спасибо Суминой Любови, Коломеец Елене, Старовойтовой Валентине и Короткову Юрию за творческую помощь, а за финансовую поддержку - председателя Землячества - Бухарова Александра и бухгалтера Шолохову Валентину.

Всех земляков-ямальцев мы поздравляем с Днем смеха, ведь он продлевает жизнь! 

Ирина Андреева

 

Возврат к списку