Время работы:Пн-Пт 09-17
14.05.2019
211

Вечер памяти

Вечер памяти

В Землячестве «Полярный круг» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы.

Традиционно в Землячестве «Полярный круг» в канун Великого праздника Победы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. И в этот раз большое количество ветеранов Землячества пришло на торжественный вечер, чтобы поприветствовать и поздравить тех, кто прошёл суровыми военными дорогами.

Слова поздравления всем участникам Великой Отечественной войны прозвучали от председателя Землячества Михаила Филиппова. Он отметил, что никогда нельзя забывать о том, какой ценой была достигнута победа, какой ценой был сохранен мир. Детям войны были вручены денежные сертификаты магазина «Лента».

Также в этот вечер прозвучали добрые слова в адрес юбиляров и именинников. С 80-летием поздравили Галину Гросулову и Зинаиду Коневу, с 65-летием Людмилу Лапину.

Хор Землячества порадовал всех присутствующих своей программой, в которой прозвучали песни военных лет. А Вера Фёдорова и Галина Гросулова прочитали стихи собственного сочинения.

Большое впечатление на всех произвела творческая выставка, где были представлены вещи, изготовленные рукодельницами Землячества. Многие принесли свои поделки, так Светлана Морозова показала свои поделки из валеной шерсти, Людмила Лапина связала крючком удивительных медведей, Валентина Сухоненко - свои вязаные салфетки.

А как прекрасны танцы под музыку прошлых лет. Так впечатляюще, душевно и одухотворенно может танцевать только наше старшее поколение.

Здоровья вам и светлых, добрых дней.

                                                                                                        Елена Фомакина

Возврат к списку