Время работы:Пн-Пт 09-17
30.12.2019
205

Здравствуй сказка!

Сказочный праздник устроили новоуренгойские ветераны своим внукам.

Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с веселыми хороводами и песнями. На новогодний утренник детей приводят родители. Они говорят детям напутственные слова, помогают надеть маскарадные костюмы, желают отличного праздника. А на наш утренник, ребятишек привели дедушки и бабушки. И это здорово!

Ребята в нарядных костюмах, радостные, готовые к новогодним сюрпризам. Дети – настоящие артисты! Одни участвуют в новогодней сказке, другие танцуют зажигательный танец, кто-то исполняет забавные песни. У всех получается отлично, выступают с настроением, потому что скоро Новый год, а рядом чудесный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка.

Дед Мороз пришел на праздник с большим мешком подарков, которые никогда не заканчивались! Конечно же, подарки получили все дети, но сначала они отгадывали загадки, читали стихи или рассказывали новогодние шутки.

Все довольны, ведь подарок, врученный Дедом Морозом или Снегурочкой – самый долгожданный, самый ожидаемый. А еще на праздник явилась - Матушка Зима, которая зарядила атмосферу праздника зажигательными играми. Конечно же, ни один ребенок, не ушел без подарка из её рук.

Праздник получился на славу! С Новым годом!

                                                                    Галина Мерлушкина

 

Возврат к списку