Телефон/факс:8 (3452) 46-56-30
Время работы:Пн-Пт 09-17

Список ветеранов Новоуренгойского землячества

Список

членов Союза ветеранов Ямала

Тюменской региональной общественной организации

«Новоуренгойское землячество» 2020г.

 

Фамилия, имя, отчество

1

Адасов Вадим Петрович

2

Адасова Любовь Николаевна

3

Альферович Тамара Алексеевна

4

Афзалов Ильяс Музагитович

5

Афзалова Гульфия Бадрисламовна

6

Антропова Людмила Владимировна

7

Антропов Александр Степанович

8

Аксёнов Леонид Павлович

9

Аксёнова Анастасия Ивановна

10

Алиева Галина Саминовна

11

Анфилофьева Ирина Зорьевна

12

Бондаренко Людмила Николаевна

13

Байбарова Людмила Николаевна

14

Буторина Раиса Григорьевна

15

Быкова Галина Николаевна

16

Барсуков Валерий Михайлович

17

Бовсуновская Светлана Васильевна

18

Белянская Любовь Николаевна

19

Бородина валентина Викторовна

20

Васёва Вера Ивановна

21

Верба Александр Васильевич

22

Виноградов Олег Вячеславович

23

Виноградова Ольга Николаевна

24

Валеева Минигуль Мавлетовна

25

Вульфович Анатолий Сёмёнович

26

Гусак Майя Васильевна

27

Гусак Анатолий Никифорович

28

Годнюк Галина Ивановна

29

Годнюк Анатолий Иванович

30

Головина Валентина Алексеевна

31

Грабовский Владимир Александрович

32

Грабовская Людмила Николаевна

33

Гладков Валентин Георгиевич

34

Гур Олег Александрович

35

Гладык Любовь Васильевна

36

Гранатова Лариса Ивановна

37

Гудзенко Анатолий Иванович

38

Гудзенко Ирина Николаевна

39

Гордеева Татьяна Владимировна

40

Герасимова Людмила Александровна

41

Дубровских Вячеслав Анатольевич

42

Демченко Анатолий Васильевич

43

Демченко Елена Ивановна

44

Дерякова Ярослава Анатольевна

45

Додонова Вера Ивановна

46

Демот Лариса Ивановна

47

Ефимов Лев Петрович

48

Евдокимова Галина Павловна

49

Жукова Зоя Алексеевна

50

Жданов Сергей Викторович

51

Жданова Татьяна Ивановна

52

Жолудева Марина Анатольевна

53

Захарова Нина Семёновна

54

Закирова Минзиля Махаматзиевна

55

Залозная Елена Николаевна

56

Игонина Галина Алексеевна

57

Иванов Сергей Павлович

58

Имзияков Иван Степанович

59

Иванько Валентина Григорьевна

60

Игнатова Надежда Евгеньевна

61

Карпушина Вера Георгиевна

62

Кондрашова Александра Юрьевна

63

Киселёва Мария Владимировна

64

Кондратюк Ольга Степановна

65

Кулакова Анна Ивановна

66

Кузнецова Людмила Геннадиевна

67

Коваль Богдан Михайлович

68

Коренев Юрий Кузьмич

69

Коваленко Николай Евгеньевич

70

Козловская Лариса Семёновна

71

Калита Наталья Константиновна

72

Коваль Илья Васильевич

73

Капшина Альфия Абраровна

74

Ларенцева Нина Михайловна

75

Лаврикова Людмила Петровна

76

Лукьянова Мария Ивановна

77

Лебедева Ирина Георгиевна

78

Манкашев Сергей Петрович

79

Мармылёва Нина Васильевна

80

Мерлушкина Галина Васильевна

81

Митин Борис Александрович

82

Михайлова Валентина Николаевна

83

Молозин Виктор Васильевич

84

Муренькая Людмила Фёдоровна

85

Мокринская Светлана Константиновна

86

Мишахин Сергей Анатольевич

87

Нестеров Валерий Петрович

88

Нестерова Зинаида Алексеевна

89

Никитина Татьяна Васильевна

90

Ниязова Маргарита Садыковна

91

Новиньков Пётр Алексеевич

92

Новинькова Людмила Владимировна

93

Нурлыкаева Зугра Каюмовна

94

Надеина Мавлика Мухамедиевна

95

Никулина Татьяна Алекксеевна

96

Ошлыков Юрий Васильевич

97

Одинцова Вера Алексеевна

98

Пономарёва Татьяна Семёновна

99

Прасолова Валентина Васильевна

100

Протасов Виктор Васильевич

101

Протасова Алевтина Николаевна

102

Пузырёва Любовь Евгеньевна

103

Примина Татьяна Ильинична

104

Прима Леон Константинович

105

Пьянков Сергей Алексеевич

106

Пенкин Сергей Дмитриевич

107

Пенкина Валентина Васильевна

108

Панин Николай Алексеевич

109

Плотникова Наталья Ивановна

110

Пелевина Надежда Александровна

111

Рябцева Мария Петровна

112

Рязанов Виктор Иванович

113

Репин Анатолий Григорьевич

114

Слинина Нэлли Игорьевна

115

Сорокина Валентина Васильевна

116

Старыгина Галина Николаевна

117

Силаева Людмила Петровна

118

Солонская Лариса Васильевна

119

Старовойт Дмитрий Васильевич

120

Староврйт Рима Римовна

121

Тагильцев Александр Петрович

122

Турчанинова Галина Александровна

123

Турчанинов Николай Борисович

124

Ткаченко Николай Кузьмич

125

Турковский Владимир Алексеевич

126

Фролова Татьяна Викторовна

127

Хомяк Татьяна Константиновна

128

Хомяк Владимир Константинович

129

Хрёкина Любовь Александровна

130

Харисова Надежда Борисовна

131

Черин Александр Терентьевич

132

Чернецкая Лариса Степановна

133

Чернецкий Леонид Павлович

134

Шукралиев Булат Гиззатович

135

Шукралиева Ольга Ивановна

136

Шамсутдинова Галина Андреевна

137

Шумаева Анжела Владимировна

138

Шамаева Валентина Васильевна

139

Яковленко Александр Павлович

 Председатель ТРОО «Новоуренгойское землячество»:                             

                                    Г.В. Мерлушкина                                             


Возврат к списку