Телефон/факс:8 (3452) 46-56-30
Время работы:Пн-Пт 09-17

Список ветеранов Шурышкарского землячества

СПИСОК ЧЛЕНОВ

Тюменской региональной областной общественной организации

«Шурышкарское землячество» по состоянию на 01.01.2020 г.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1.

Буровцев Петр Федорович

2.

Беляева Ираида Степановна

3.

Балин Александр Георгиевич

4.

Балина Нина Сергеевна

5.

Вальчук Иван Алексеевич

6.

Вокуева Лидия Николаевна

7.

Валеева Лидия Гавриловна

8.

Гриценко Николай Евгеньевич

9.

Гудкова Людмила Петровна

10.

Долгушина Алефтина Константиновна

11.

Дитц Егор Егорович

12.

Жилина Светлана Васильевна

13.

Зяблова Лариса Ивановна

14.

Зяблов Владимир Федорович

15.

Зяблов Александр Владимирович

16.

Замятина Светлана Владимировна

17.

Замятин Александр Николаевич

18.

Зверек Любовь Владимировна

19.

Зайцева Валентина Семеновна

20.

Иванков Василий Андреевич

21.

Иванкова Людмила Кузьминична

22.

Конева Мария Александровна

23.

Козловская Ольга Ивановна

24.

Коновалов Владимир Филиппович

25.

Коновалова Римма Николаевна

26.

Копорулина Галина Ивановна

27.

Кулакова Валентина Иосифовна

28.

Куприн Виктор Николаевич

29.

Куприна Валентина Михайловна

30.

Касаткина Вера Антоновна

31.

Касаткин Валерий Васильевич

32

Ковалев Александр Иванович

33

Ковалева Людмила Алексеевна

34.

Лактюшкина Анастасия Степановна

35.

Меньшикова Нина Федоровна

36.

Михеева Алина Викторовна

37

Махнина Вера Кирилловна

38.

Нранян Шакро Григорьевич

39

Нранян Светлана Викторовна

40

Николаева Нина Александровна

41

Остяков Владимир Петрович

42

Остякова Татьяна Пиусовна

43.

Путилова Надежда Николаевна

44.

Плесовских Людмила Егоровна

45.

Плесовских Николай Алексеевич

46.

Петрова Валентина Дмитриевна

47.

Попова Светлана Григорьевна

48.

Рочева Галина Филипповна

49

Родионова Маргарита Яковлевна

50.

Русских Альбина Георгиевна

51.

Ряшина Галина Ивановна

52.

Русакова Вера Николаевна

53.

Рябкова Зинаида Ильинична

54.

Состамойнен Вильберт Давыдович

55.

Состамойнен Прасковья Петровна

56.

Торопова Наталья Михайловна

57.

Филиппова Тамара Ивановна

58.

Хлескина Марина Петровна

59.

Хлескин Александр Дмитриевич

60.

Чупров Владимир Валерианович

61.

Чупрова Валентина Валентиновна

62.

Шальнева Любовь Ивановна

63.

Шальнев Александр Андреевич

64.

Шпет Наталья Васильевна

65.

Янков Василий Семенович

66.

Янкова Тамара Васильевна

67.

Вакуленко Александра Михайловна

68.

Корчагин Евгений Александрович

69.

Корчагина Евгения Ивановна

70.

Опурин Владимир Анатольевич

71.

Сивец Саберчан Хайруловна

72

Федоров Николай Яковлевич

73.

Федорова Любовь Викторовна

74.

Храпов Виктор Иванович

75.

Евдокимова Зинаида Максимовна

76.

Кожедуб Анфиса Семеновна

77.

Кожедуб Петр Федорович

78.

Лебедь Елена Николаевна

79.

Левченко Владимир Михайлович

80.

Старцева Людмила Константиновна

81.

Шайтанова Александра Андреевна

82.

Янковенко Григорий Карпович

 


Возврат к списку