Время работы:Пн-Пт 09-17
05.06.2021
162

Радость встречи

В Ноябрьском землячестве поддерживают постоянную связь с родным городом.

Насыщенный событиями, информацией, положительными эмоциями, подарками стал день для ветеранов Землячества, благодаря депутату Городской Думы Ноябрьска Владиславу Тракслеру.

Владислав Константинович рассказал об активном благоустройстве улиц, дворовых территорий, парков, как Ноябрьск хорошеет с каждым днем. И в выборе строительства новых объектов или реконструкции старых, решающее слово за горожанами. Современные онлайн-технологии позволяют всем желающим заявить о своем мнении и тем самым повлиять на конечный результат, которым является красота и удобство проживания в нефтяной столице Ямала.

Большой интерес у ветеранов вызвал вопрос развития массовой физической культуры и спорта в родном городе. Вспоминали о трудностях прошлых лет, когда практически отсутствовали спортивные сооружения и ветераны радовались новым возможностям заниматься физической активностью, как детям, так и взрослым. Большие региональные и окружные спортивные мероприятия, проведение которых становятся в Ноябрьске традиционными, подтверждают наличие условий для их организации и желание поднять престиж здорового образа жизни.

Ветераны поблагодарили Владислава Константиновича за широкую депутатскую деятельность, визит в Землячество, выразили желание на новые встречи и подарили книжные издания о первопроходцах, заложивших фундамент освоения природных богатств большого Ямала.

        Зинаида Орлова

 

Возврат к списку