Время работы:Пн-Пт 09-17
17.09.2022
226

Белая ветка сирени

Ветераны землячества «Полярный круг», поклонники Валерия Семина, побывали на его концерте.

Заслуженный артист России, баянист, композитор, исполнитель, создатель и художественный руководитель группы «Белый день». Весельчак и балагур на сцене, безусловный любимец зрителей, очень к себе располагает. Это все о Валерии Семине.

Ветераны не скрывали своих эмоций от увиденного - яркий великолепный концерт. Человек-праздник! Он вышел со своей знаменитой гармонью и покорил зал. Зрители в едином порыве подхватывали каждую песню, которую исполнял Валерий Семин. Пели, казалось, и те, кто петь не умел и слов не знал.

Мы вместе с ним пели песни о войне, о любви, о дружбе, о комсомоле и Ленине. Зрители поднимались на сцену и пели веселые частушки, зажигательно танцевали «Цыганочку». Прекрасный артист покорил всех в этот вечер. Он с радостью дарил людям свой талант.

Ветераны провели прекрасный вечер с талантливым человеком, который готов играть и петь для зрителей любые музыкальные композиции.

После концерта земляки расходились в хорошем настроении, делясь впечатлениями от увиденного, а кое-кто приобрел диски с песнями артиста.

Фомакина Елена

Возврат к списку