Время работы:Пн-Пт 09-17
11.04.2023
109

Берегиня – сбереги!

Серебряные добровольцы Центра "БлагоДарим" Союза ветеранов Ямала присоединились к акции «Пасхальный подарок солдату». Ямальцы приготовили куличи и дружно изготовили " Северную берегиню" – ляльку, мощный оберёг, способный защитить от любых бед… Батюшка Сергий осветил подарки... Ещё в посылки вложили детские письма и рисунки.

Ребята из Центра «Семья» приготовили свои поделки и со словами пожеланий «вернутся с победой!» передали для тех, кто находится на передовой.

Депутаты Тюменской областной Думы Лариса Цупикова, Александр Пушкарёв и председатель Союза ветеранов Ямала Галина Ермакова приветствуя присутствующих, отметили, что волонтёры Центра делают нужное дело, поблагодарили серебряных добровольцев за неравнодушие, за то состояние души, которое и называется: милосердие, тепло и патриотизм. «Вы – великий пример для нашей молодёжи», - отметила Лариса Дмитриевна. - Частичка вашей души вместе с куличами и Берегинями попадут ребятам в руки, они вдохнут запах вашей сердечной доброты и любви, а это придаст им силы».

Руководитель регионального исполкома «Офицеры России», секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» № 288 города Тюмени Александр Сукаченко пообещал передать подарки от ямальских Землячеств ко дню Пасхи со словами благодарности, любви, тепла, поддержки и отправить фотоотчет, чтобы ветераны получили обратную связь.

«Мы вложили в Берегинь всю свою любовь и тепло души, - признаются ямальцы. - Пусть бережёт наших ребят - наших Героев, и они вернутся домой живыми и здоровыми». 

Ирина Румянцева

 

Возврат к списку