Время работы:Пн-Пт 09-17
07.09.2022
145

Будьте бдительными!!!

В Ноябрьском землячестве состоялась встреча с работником Ак Барс банка Херсонецом Александром Ивановичем. Основная тема разговора была посвящена правилам безопасности держателей банковских карт. Мы все являемся владельцами банковских карт, поэтому информация была очень полезна и своевременна.

Как поступить в конкретном случае? Если вам позвонили и представились сотрудниками банка и при этом запросили реквизиты вашей карты – не верьте, это мошенники. Если позвонили или написали от имени родственников и просят перевести деньги на неизвестный номер – не верьте, это мошенники. Если вам звонит сотрудник банка и просит установить мобильное приложение – не верьте, это мошенники. Таких конкретных ситуаций множество. Будьте бдительны!

В ходе беседы мы узнали, что    Акционерный коммерческий банк «Ак Барс» зарегистрирован в Центральном банке Российской Федерации и успешно работает на финансовом рынке. Банк имеет все виды существующих в РФ банковских лицензий, оказывает банковские услуги для корпоративных и частных клиентов.

Земляки получили лаконичные, исчерпывающие ответы на актуальные вопросы.
Встреча прошла в формате диалога и живого общения. Мероприятие получилось теплым и взаимно полезным.
 
Тамара Дикусар

Возврат к списку