Время работы:Пн-Пт 09-17
14.05.2022
101

Бухгалтер на подиуме

В Тюмени у Екатерины Волковой началась новая жизнь, а может и не новая, но другая - это точно.

С наступлением весны в преддверии лета Екатерина выращивает цветы, которые украсят всю ее дачу. Это летнее хобби погружает ее в красоту, которой не было на Севере, это ее релакс.

А в 2018 году пришли волонтеры серебряного возраста в Красноселькупское землячество с предложением к ветеранам учиться по программе "Обмани свой возраст" на базе "Школа имиджа и стиля".

Изменить свой образ никогда не поздно, особенно к лучшему. Начали учиться по курсу ухода за лицом и нанесением макияжа.

Екатерина решила пройти курс «Элегантный возраст». Постепенно из Красноселькупского землячества в школе осталась она одна. Интерес к новому и активная жизненная позиция красноселькупского бухгалтера взяли своё. Она включилась в программу по правильному питанию и в группу дефиле.

Дизайнер Ирина Капитула учила следить «школьниц» за фигурой, держать осанку, подбирать цветовые гаммы в одежде для каждого отдельно, демонстрируя фасоны и модели Тюменских модельеров.

Екатерина прошла курс дефиле и получила свидетельство в академии моделей LIBERTU.

За каждым ее выходом на подиум - честный труд и неподдельный интерес. Несмотря на то, что выступала Катюша много раз, ежемесячно на позднем завтраке Бранч, в разных кафе, перед каждым выступлением волнение не покидало её.

В 2020 году по тюменскому телевидению показали ролик посвященный «школьницам» к 8 Марта, а в этом году прошел выпускной в «Школе имиджа и стиля», но модели элегантного возраста продолжают еженедельные тренировки, чтобы не потерять навыки и научиться углубленно другим темам.

А теперь красноселькупский бухгалтер, благодаря урокам имиджа и стиля, вместе с "одноклассницами" несет миру, выходя на подиум, любовь и красоту, а 22 мая пройдёт в усадьбе Колокольникова, на светском рауте (smiley).

Катерина считает, что её возраст - это возраст свободы, которой раньше у нее не было, бухгалтерия занимала всё свободное время.

Лидия Хомякова

Возврат к списку