Время работы:Пн-Пт 09-17
12.10.2022
84

Чарует осени круженье…

В землячестве «Полярный круг» прошел «День мудрости и радости», который был посвящен именинникам, отметившим свой день рождения в августе-октябре, а также Дню пожилого человека.

Ирина Веренич, исполняющая обязанности председателя Совета землячества поздравила всех присутствующих с прекрасным и добрым осенним праздником и отметила, что в этот день славят мудрость и жизненный опыт и отдают дань уважения тем, кто прожил славную, нелегкую жизнь.

Затем Ирина Александровна поздравила присутствующих юбиляров Татьяну Шахову и Любовь Симонову, а также именинников Анатолия Калинина, Любовь Сабанину, Валентину Сухоненко, Клавдию Батушеву, Ракию Уразметову с замечательным событием в их жизни. Всем она пожелала здоровья, добра и семейного благополучия.

Добрые слова и пожелания прозвучали в адрес ветеранов от Владимира Васильченко, Валентины Кульчитской, Таисии Конопацкой.

Хоровая группа порадовала всех прекрасными песнями, а Елена Фомакина подготовила интересную музыкальную викторину.

Приятным сюрпризом для присутствующих было выступление внука Светланы Морозовой, который порадовал всех прекрасной игрой на гитаре и исполнением веселой песни.

Ветераны всегда охотно приходят на такие мероприятия, ведь это повод встретиться с друзьями. В этот вечер много говорили о Севере, о жизни, вспоминали и чтили память ушедших земляков.

Всех волновала и сегодняшняя ситуация в мире. Ирина Веренич рассказала о прошедшей акции по приобретению вещей для ямальских мобилизованных ребят и поблагодарила всех, кто откликнулся на эту акцию.

Время прошло быстро и незаметно. Праздник удался - ветераны уходили в хорошем настроении, и слова благодарности звучали в адрес организаторов мероприятия.

Елена Фомакина

Возврат к списку