Время работы:Пн-Пт 09-17
11.10.2021
132

Деловая дружба

Ноябрьское землячество все годы своей деятельности активно сотрудничает со средствами массовой информации.

За десять лет в печатных периодических изданиях и телевизионных программах вышло более 150 публикаций и видеосюжетов. В них отражалась многогранная общественная жизнь Землячества, рассказывалось о поездках ветеранов в родной Ноябрьск, о встречах с молодежью, об оказании всесторонней помощи землякам, о достижениях в творческой и физкультурно-оздоровительной работе.

Парламентская газета «Тюменские известия», народный журнал «Северяне», Ноябрьская общественная политическая газета «Северная вахта», интернет-издание «НоябрьскИнформ», литературный журнал «Сибирские истоки», который недавно поменял свой имидж и стал называться «Ноябрьск» - разместили на своих страницах множество материалов.

Деловой дружбой можно назвать отношения Ноябрьского землячества и ямальских телевизионных агентств в Тюмени.

За сентябрь месяц текущего года нас порадовали вышедшие в свет статьи о заслуженных земляках, ветеранах труда, посвятивших Северу всю свою жизнь - Юрии Куклине, Любови и Василии Краморенко, Татьяне Левицкой, Алексее Беркуте, Надежде Херсонец.

Автор их – Тамара Дикусар, которая с большим творчеством относится к созданию публикаций, за что Землячество её искренне благодарит.

          Зинаида Орлова

Возврат к списку