Время работы:Пн-Пт 09-17
16.09.2019
297

День города Надыма 2019

День города Надыма 2019

Ветераны землячества «Надымское» побывали на праздновании Дня города. Время пребывания в родном городе пролетело очень быстро. Как всегда город встретил гостей очень радушно и гостеприимно. Ветераны отметили «резкий скачок» в инфраструктурном развитии города. Сбываются многолетние мечты надымчан по поводу благоустройства Набережной, следующий этап - очистка озера, сверкает новизной и красотой детский садик, начат капитальный ремонт школы №2. Город стал уютнее и чище. Появились новые значимые памятные места.

Душа радуется за руководство, которое продолжает традиции, некогда заложенные людьми, строившими город. Уважительное отношение к ветеранам свидетельствует о бережном отношении к истории города, ведь ветераны - это связующее звено между прошлым и настоящим.

Программа праздника современная и яркая, была рассчитана на все возраста и интересы. Примечательно для этой встречи и отчет землячества «Надымское». Это был рассказ ветеранов о настоящей жизни в Тюмени. Содержательно, ярко, интеллигентно живут надымчане в Тюмени, и это тоже традиция Надыма.

Хочется пожелать творческого управленческого долголетия Л.Г. Дяченко и его команде, поблагодарить за моральную и материальную поддержку землячества, за теплый прием, а нашему Надыму дальнейшего процветания.

                                                     Тарабрина Лидия Сергеевна,

                                                      Почетный гражданин Надымского района

Возврат к списку