Время работы:Пн-Пт 09-17
10.07.2021
155

День семьи

Как хорошо, что есть праздники, посвященные семье, детям, любви и верности. Ведь семья – это то, без чего сложно представить нашу жизнь. Человек создан с потребностью любить и быть любимым!

Красноселькупские земляки в такой день отправились на прогулку к Центру культуры и искусства «Современник».

Музыкально-развлекательная викторина началась с красивого праздника и притчи о Любви, Надежде и Верности. Именно эти три чувства являются основой крепкой и надежной семьи Людмилы и Виктора Распоповых. Они являются гарантом надежности семейных отношений Юлии и Николая Вимба. Ольга Баякина изготовила и подарила всем ветеранам сувениры – ромашки, которые являются символом любви и праздника. Семьям Распоповых и Вимбы подарили поздравительные фотографии.

Ветераны Красноселькупского землячества поучаствовали в викторине с темой любви, дружбы, семьи.

Мероприятие сопровождалось песнями, Виктор Распопов, делясь рецептом семейной жизни, сказал: "А никаких рецептов нет! Просто надо уважать друг друга. Как хорошо, что есть семья, которая от бед любых всегда, везде хранит меня…».

Семья дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. Желаем всем семьям хранить тепло семейного очага! И проявляйте друг к другу любовь и уважение.

           Лида Хомякова

Возврат к списку