Время работы:Пн-Пт 09-17
21.12.2019
208

День юбиляра

День рождения — это всегда большой праздник, но сегодня он особенный. Ветераны Красноселькупского   землячества все вместе отмечали юбилеи своих земляков состоявшиеся в 2019году.

Каждый юбиляр своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие Красноселькупского землячества.

С поздравлением выступил председатель землячества Рашид Шайдулин. Он пожелал юбилярам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов.

Звучали приветственные слова ведущих, ещё раз доказывая, что в землячестве большой дружной семьёй живут ветераны разных возрастов. Торжественность и уникальность празднику придавало выступление хора. Выступающие отмечали, что юбиляры землячества гостеприимные и радушные люди, труженики Красноселькупа. Это люди, чьи дела, ратные и трудовые подвиги прославили и продолжают в Тюмени прославлять свой район, делать его историю. Здоровья, мира, долголетия и благополучия пожелала своим землякам Нина Шкитина.

Юбилярам подарили цветы, сертификаты и персонально приготовленные открытки с фотографиями виновников торжества и землячества.

Слова признательности были сказаны и юбилярами в адрес Красноселькупского землячества.

Молниеносно пролетел день, насыщенный приятными встречами. И, наверное, все мысленно были наполнен благодарностью судьбе за то, что им повезло жить в райском уголке земли – Красноселькупском районе и есть Красноселькупское землячество, которое объединило всех ветеранов, сплотило их и стало им вторым домом.

Пусть царят на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!

                                                                 Лиля Максимова

Возврат к списку