Время работы:Пн-Пт 09-17
06.03.2020
196

Древо жизни

80-летний юбилей отметил ветеран Землячества «Полярный круг» Владимир Тихонов.

От имени всех членов Землячества юбиляра с этой замечательной датой поздравили Ирина Веренич и Елена Фомакина.

Гостей встретили радушные хозяева Владимир Александрович с женой Еленой Михайловной. В доме царила атмосфера спокойствия, уютности и доброжелательности. Как сказала Елена Михайловна, муж для нее опора и поддержка. 58 лет- стаж их семейной жизни. Сдержанный, внимательный, общительный – такие черты характера присущи Владимиру Александровичу.

Трудовой стаж Тихоновых на Севере 26 лет. В 1967 году по окончании авиационного училища в городе Рыльске Владимир Александрович получил специальность радиотехника и приехал по распределению в город Салехард, где проработал до ухода на заслуженный отдых в отряде Салехардского ОАО Тюменского Управления гражданской авиации. Елена Михайловна, имея педагогическое образование, проработала всё это время в области дошкольного образования - заведующей детским садом.

В 1993 году переехали в город Тюмень. В числе первых ветеранов Ямала вступили в созданное Землячество «Полярный круг».

Семейная чета имеет прекрасных дочерей, внуков и уже одного правнука. Они с удовольствием рассказывают о них, радуются их успехам, переживают, если что-то, по их мнению, происходит не так. В семье имеется «древо жизни», на веточках которого находятся их любимые роднульки.

Елена Михайловна показала подарки от дочери - картины, вышитые крестиком, одна из них изготовлена в подарок на 50-летие совместной жизни родителей.

Мы от всей души желаем этим замечательным людям крепкого здоровья, бодрости духа, веселых и радостных моментов в жизни, а теплое отношение детей и внуков пусть согревает их сердца.

                                                        Елена Фомакина

 

 

 

 

 

Возврат к списку