Время работы:Пн-Пт 09-17
03.04.2022
160

10000 шагов к жизни

Представители землячества «Полярный круг» приняли участие во Всероссийской акции «10000 шагов к жизни». Акция приурочена к Всемирному дню здоровья, который в этом году посвящен здоровью и благополучию планеты, а соответственно - благополучию и здоровью человека, поскольку эти вещи неразрывно связаны.

«Ходьба - золотой рецепт оздоровления», - считает организатор акции Президент Лиги здоровья нации, академик Лео Бокерия.

Движение очень полезно для дыхательной системы, это отличная тренировка сердечно-сосудистой системы. Совершив пешую прогулку на свежем воздухе, мы сможем избавиться от плохих мыслей, снять стресс и получить массу положительных эмоций. Даже короткая прогулка способна подарить заряд бодрости и хорошее настроение, повысить активность и работоспособность.

А посещение спортивного центра «Жемчужина Сибири», где проходит чемпионат России по биатлону, многократно преумножит положительные эмоции. Здесь, как нигде больше, проявляется единение душ. Все сливается в одно целое - торжественность, азарт, гордость за наш спорт.

Желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии!

Елена Фомакина

Возврат к списку