Время работы:Пн-Пт 09-17
16.08.2021
237

Движение – жизнь!

В жизни ветеранов Ноябрьска физическая культура занимает важное и осознанное место. Большинство членов Ноябрьского землячества участвуют в спортивных мероприятиях, или в качестве соревнующихся, или болельщиков.

За последние годы реализовано несколько программ по пропаганде здорового образа жизни: «Забудь о возрасте!», «С физкультурой дружить – долго жить!», «Нам столетье не преграда», «Будь здоров на сто годов», средства, на выполнение которых привлечены через участие в конкурсах социально-значимых проектов.

Не первый год ветераны массово посещают лучший в Тюмени бассейн «Зодчий», горячие источники, спортивный зал «Стиль жизни». Не раз становились победителями в шахматных соревнованиях, турнирах по бильярду, стендовой стрельбе и боулингу. Были и участниками туристического слета и Веселых стартов, проводимых Союзом ветеранов Ямала.

Всегда много желающих принять участие в Днях здоровья и прогулках по зимним паркам. Всё это добавляет энергии и оптимизма нашим землякам и способствует повышению качества жизни.

Зинаида Орлова

Возврат к списку