Время работы:Пн-Пт 09-17
28.04.2019
183

Фронтовой дорожкой…

Фронтовой дорожкой…

На Площади Памяти состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам мотогруппы, которая совершает пробег «Дорога к Победе» стартовавший в г. Надым. Мотоциклистам предстоит преодолеть более десяти тысяч километров и доставить капсулу с надымской землей к месту свершения подвига и захоронения Героя Советского Союза - Анатолия Зверева в Республике Беларусь.

ТООО «Ямальский ветеран» принял участие в проводах надымского «Мотопробега – 2019».

В город Тюмень из Надыма, прибыли участники патриотического проекта «Земляки». Мотопробег-2019 посвящен нашему земляку-ямальцу, Анатолию Михайловичу Звереву. Путь следования 368 стрелковой Краснознаменной дивизии сформированной из сибиряков в ноябре 1941 года городе Тюмени и отправленной к линии фронта в город Вытегру.

Встреча с участниками мотопробега и их проводы, были душевными и волнительными. С напутственным словом выступил Фуат Ганеевич Сайфитдинов. Много было слов благодарности, звучали пожелания доброго пути. Казалось, что каждый присутствующий поделился своей частичкой сердца, которая пройдет вместе с этими мужественными парнями фронтовой дорожкой. Обязательны снимки на память…

                                                                                          Галина Моисеева

Возврат к списку