Время работы:Пн-Пт 09-17
07.04.2021
238

Гармония жизни

Салехардские ветераны с удовольствием общаются друг с другом, собираясь в Землячестве «Полярный круг». Делятся своими радостями и печалями, зная, что здесь найдут поддержку и понимание.

Вот и семья Созоновых поделилась радостной вестью- у дочери Надежды Николаевны и Бориса Николаевича серебряная свадьба. Это очень приятно, потому что семья у нас всегда на первом месте. От благополучия родных и близких людей зависит и наша жизнь. 25 лет совместной жизни- срок не малый, испытаний пришлось преодолеть достаточно. На радость всем жизненные пороги преодолены с честью, и Надежда Николаевна с Борисом Николаевичем спокойны - у детей все хорошо, у внуков тоже. А ребятам есть с кого брать пример. Борис и Надежда Созоновы вместе уже 48 лет. Не за горами «золотой» юбилей. Почти полвека в любви и согласии они идут по жизни рука об руку, вместе преодолевая трудности и радуясь счастливым моментам. И девчонки переняли у них основные черты семейного счастья- верность, надежность, общие интересы и ценности, забота друг о друге. Но самое главное богатство Созоновых - это большая дружная семья, где бабушка с дедушкой для внуков являются достойным примером. Борис Николаевич научил их терпению и труду, а Надежда Николаевна- душа семьи, помогает всем держаться вместе, дарит свою любовь и опеку.

От земляков Надежда и Борис Созоновы услышали много добрых пожеланий, одним из которых было дожить до золотой свадьбы детей.

        Елена Фомакина

 

Возврат к списку