Время работы:Пн-Пт 09-17
23.03.2023
77

Гармония жизни

В землячестве «Надымское» состоялась отчетная конференция. В составе Землячества состоит 230 человек. Многие из них являются активными участниками всех проводимых мероприятий: спортивных, экскурсионных, праздничных, волонтерских, участвуют в конкурсах, концертах, акциях.

За прошедший год была проделана большая работа по активному долголетию наших земляков.

О проделанной работе за отчетный период доложил председатель Совета Александр Шульга. Председатель ревизионной комиссии Валентина Зацепина доложила о выполнении сметы доходов и расходов за прошедший год. Она отметила, что нарушений финансовой деятельности не обнаружено.

Председатель культурно-массовой комиссии Валентина Дранная рассказала о реализации программы «Гармония жизни». Эта программа была разработана с целью поддержки деятельности Землячества и предусматривала экскурсионные поездки по историческим местам Тюменской области, спортивные, волонтерские, патриотические мероприятия.

Был представлен фотоальбом обо всех проведенных мероприятиях в 2022 году и показан видеофильм «… И это все про нас. 2022», созданный Ниной Тебеньковой и Ирой Цахиловой.

Конференция утвердила Совет, в который вошли новые члены землячества: Алексей и Елена Вахрушевы. Намечены планы на 2023 год.

Валентина Дранная

Возврат к списку