Время работы:Пн-Пт 09-17
01.07.2020
186

Голосуем по поправкам

Ветераны из Ноябрьского землячества поддержали изменения, вносимые в Конституцию Российской Федерации, и пришли на избирательные участки для голосования.

Мы, рожденные в СССР, прошедшие не простые времена нашего государства в 90-ые и 2000-ые, видим сегодняшние прогрессивные преобразования России и пути ее развития. Ежедневно из средств массовой информации мы узнаем о новых достижениях и открытиях в различных отраслях народного хозяйства, промышленного производства, оборонного комплекса, в системе образования, культуры, социальной сфере. В стране активно поддерживается гражданско-патриотическое воспитание молодежи, растет престиж Российского государства на международном уровне.

Большое внимание уделяется старшему поколению. Через ветеранские общественные организации представители старшего поколения имеют возможность оставаться социально активными гражданами, проявить свои таланты, поддержать здоровый образ жизни. Ямальских ветеранов в Тюмени объединил Союз ветеранов Ямала, который действует уже 10 лет. Северяне-первопроходцы благодарят Союз за проделанную работу и желают дальнейшего поступательного развития!

               Орлова Зинаида

 

Возврат к списку