Время работы:Пн-Пт 09-17
30.04.2019
205

Головокружительная карусель

Головокружительная карусель 

Союз ветеранов Ямала в преддверии майских праздников сделал подарок делегатам от всех 12 Землячеств отчётно-выборного Собрания Союза. Порядка 200 ямальцев получили билеты на спектакль «Кадриль» в Тюменский драматический театр.

С удовольствием посмотрели трогательную и смешную историю о любви. Сюжет простой, но от этого не менее интересный. На протяжении всей постановки не покидало ощущение, что всё происходит в реальности.

Деревенская комедия с довольно ясным и незамысловатым сюжетом захватила ямальцев. История о двух соседках, которые устали от однообразной семейной жизни и решили ввязаться в авантюру и поменяться мужьями. Это изменило их жизнь. Всё стремительно закружилось в вихре событий, словно в кадрили! Завертелась головокружительная карусель, в которую оказалась втянутой и одинокая бабенка Макеевна, чуть было не оказавшаяся «без вины виноватой».

Сочный колоритный язык, народный юмор, глубоко и насыщенно выписанные характеры героев, искрометная игра актеров сделали спектакль ярким и динамичным.

Ямальцам понравилась блестящая актерская игра. Ветераны получили настоящее удовольствие от просмотра комедийного действа.

                                                                                                      Ирина Румянцева

Возврат к списку