Время работы:Пн-Пт 09-17
21.08.2019
235

Грандиозный праздник

Грандиозный праздник

В областной столице праздничные события в честь 75-летия Тюменской области длились два дня. На Тюменской земле, в каждом уголке нашего края, прошёл грандиозный праздник.

Пуровские ветераны в завершении праздничных событий коллективно посетили концерт "Земля больших людей" во Дворце культуры «Нефтяник».

Это масштабная хореографическая концертная постановка отразила все вехи истории и развития спортивной, деловой, молодежной, семейной, строящейся Тюменской области.

А главная мысль действа в том, что истинное богатство области – это люди, которые в ней живут и трудятся на её благо. Оригинальное музыкальное решение концерта создавало ощущение оперы о Тюменском крае и его людях. Потрясающее своей энергетикой сопровождение джаз-оркестра «Золотая труба» придавало всем вокальным композициям особый современный шарм, что не могло не тронуть сердца зрителей. Каждый номер концертной программы сопровождался овациями. Особо хочется отметить яркую хореографию, оригинальную сценографию, инновационные световые решения, видеографику… Все это вызывало чувство небывалой радости и гордости за Тюменский край, за его культуру и историю, чувство сопричастности к великим делам, направленным на развитие, укрепление и процветание нашего края!

                                                                                        Маргарита Лысюк

 

 

Возврат к списку