Время работы:Пн-Пт 09-17
22.06.2022
95

Исполняя свои мечты

Вокальный ансамбль «Серебряне» Ноябрьского землячества выступил с концертом в оздоровительном центре «Красная гвоздика».

Наряду с лечебными и профилактическими программами отдыхающим в санатории предлагают активный отдых и всевозможные развлечения. Вечерами проводятся концерты приглашенных артистов и танцы. А творческие встречи с вокальными группами Союза ветеранов Ямала стали хорошей традицией в организации досуга.

Поездка ансамбля «Серебряне» с концертом стала событием в жизни ветеранов. К ней они долго готовились, репетировали, настраивались на успешное выступление. Музыкальная программа под названием «Песни хорошие - людям» была разнообразной и содержала в себе патриотические и лирические песни. Звучали мелодии, известные ранее и совсем новые.

Музыкальная программа ветеранов не только нашла отклик у зрителей, но и вызвала бурю ярких эмоций и громких аплодисментов. Артисты в общении со зрителями излучали любовь, добро, радость. Таким был основной посыл исполнительского мастерства участников коллектива.

После концерта долго не расходились зрители, расспрашивая нас, кто мы, откуда. Как живем на заслуженном отдыхе? А, мы с удовольствием рассказывали, что переехали в Тюмень с Ямала, где много лет трудились, а на новом месте жительства объединились в Ноябрьское землячество в составе Союза ветеранов Ямала и живем насыщенной, интересной жизнью, исполняя свои заветные мечты и желания. В частности - создали свой вокальный ансамбль и выступаем с концертами! 

Зинаида Орлова

Возврат к списку