Время работы:Пн-Пт 09-17
12.10.2021
115

Историю не переписать

Член Совета землячества Ямальский ветеран», к.и.н. Геннадий Зайцев провёл лекцию на тему: «Словарь-справочник «Ермак», как факторы противодействия фальсификации Российской истории» в Музее Тюменской городской Думы.

Харизма, знания Геннадия Степановича никого не могут оставить равнодушным, все присутствующие слушали лектора с интересом.

Эксклюзивный материал, познавательная информация о том, что на сибирских просторах своей уникальностью выделяется Тюменский регион, который объединяет Европу и Азию, а территориально соприкасается с двумя государственными границами Российского государства, история атамана Ермака с дружиной, где он погиб и нашёл вечную славу, заинтересовали разновозрастную аудиторию.

«Очень душевная лекция. Пополнили свои знания сведениями о важном периоде в жизни России от Ивана Грозного и до наших дней. Спасибо большое за доступную подачу информации. Историю переписать нельзя, хотя многие и пытаются это сделать, фальсификации Российской истории не должно быть», - убеждены ветераны.

Галина Моисеева

 

Возврат к списку