Время работы:Пн-Пт 09-17
29.10.2019
206

Изумрудный юбилей

Друзья и коллеги, по работе в п. Уренгой, поздравили супругов Холманских Владимира Егоровича и Таисию Петровну с большой и красивой датой – 55-летием супружеской жизни!

55 лет совместной жизни – изумрудная свадьба. Изумруд – редкий драгоценный камень, поражающий своей красотой. С ним сравнивают отношения мужа и жены, проживших душа в душу столь долгий промежуток времени, а отношения супругов все еще очень красивы и роскошны.

«Пролетели годы словно птицы, ощущенье, будто бы вчера: Загс! Цветы! Идете вы жениться, держитесь за руки. И сердца радостно колотятся от счастья… А прошло ведь пятьдесят пять лет! Вы прожили их, ей богу, не напрасно, Очень искренне, достойно и прекрасно, каждый день, храня семью от бед! Радости вам, детям вашим, внукам! Удача чтоб была, и не было разлуки!».

От всего Пуровского землячества сердечно поздравляем Владимира Егоровича и Таисию Петровну со вступлением в новый, законный, более чем полувековой брак! Совет вам да любовь и на следующие пятьдесят пять лет! Самое прекрасное в жизни – настоящая человеческая дружба и любовь. Вы стали друг для друга не только единственными возлюбленными, но и друзьями.

Желаем здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам!

 

Возврат к списку