Время работы:Пн-Пт 09-17
23.02.2019
239

Хорошая работа

Хорошая работа

Хорошая работа

В ТРОО «Землячество «Полярный круг» подвели итоги своей деятельности на VII отчетно-выборной конференции.

В Тюменской региональной общественной организации «Землячество «Полярный круг» подвели итоги деятельности организации за период с 22.02.2017 по 22.02.2019 годы.

В конференции принял участие депутат Тюменской областной Думы, председатель Попечительского Совета «Союз ветеранов Ямала» Фуат Сайфитдинов.

Были заслушаны и обсуждены отчеты председателя Совета Землячества Михаила Филиппова и ревизионной комиссии (председатель Валерий Кашин).

По результатам голосования единогласно было принято решение признать работу Совета Землячества хорошей.

В ходе конференции были выбраны новые составы Совета Землячества и ревизионной комиссии. Председателем Совета на очередной период вновь был избран Михаил Филиппов. По итогам конференции было принято:

- продолжить работу по оказанию моральной и, по возможности, материальной поддержки одиноким, больным, нуждающимся ветеранам Землячества;

-активизировать работу по реализации социально-значимых мероприятий;

-усилить работу по развитию творческой активности и здорового образа жизни земляков;

-продолжить совместную деятельность с Союзом ветеранов Ямала, Представительством Ямало-Ненецкого автономного округа и Советом ветеранов при Представительстве автономного округа, сотрудничество с Администрацией и общественными организациями Ямало-Ненецкого автономного округа и города Тюмени, а также другими землячествами Ямало-Ненецкого автономного округа, ветеранскими и молодежными организациями.

За активную работу в Землячестве Почетными грамотами и Благодарностями были награждены Алефтина Акатьева, Михаил Леонтьев, Галина Кашина, Татьяна Шахова, Надежда Мололкина, Елена Сазонова, Николай Степкин, Валентина Сухоненко.

                                                                                      Фомакина Елена Васильевна

Возврат к списку