Время работы:Пн-Пт 09-17
24.10.2019
236

Красочное шоу

С утра я рад, чего-то жду. Ура-ура, я в цирк иду!

Словами этой задорной детской песенки начался один из дней нынешней золотой осени. А почему? Да потому, что в этот день землячество «Надымское» дружной компанией отправилось на цирковое представление «Шоу огня, воды и света».

Веселый клоун, смешная обезьянка, попугаи, гимнасты-акробаты под куполом — все было просто замечательным. Ничто не стоит на месте, все развивается и цирковое искусство не исключение. Выступление акробатов заставляло сжиматься сердце от страха и восторга! Смелые, красивые, восхитительные артисты!

Вторая часть представления оказалась поистине волшебной. Красочное шоу огня и света, яркие световые эффекты никого не оставили равнодушными. А огромные красочные фонтаны воды, взлетающие ввысь к куполу, спецэффекты и новые трюки артистов пришлись по душе всем зрителям. А нам пенсионерам-ветеранам особенно.

Многие из нас говорили, что были в цирке последний раз лет этак 10, а то и 20 назад. Кто-то ходил с внуками, а кто-то с детьми, которые уже давно выросли. Но мнение у всех одно: цирк стал намного красивее, интереснее, появилось много новых технических новшеств.

И мы очень благодарны организаторам (членам Совета) за этот подарок.

Как будто в детстве побывали!

                                                                      Татьяна Гладкова

 

Возврат к списку