Время работы:Пн-Пт 09-17
26.02.2021
226

Круглая дата

1.jpg

День рождения – всегда большой праздник, но для Валерия Стулева он особенный - юбилейный. Ветераны землячества «Надымское» были приглашены на торжество по случаю его 70-летия.

Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Это важное событие в жизни каждого человека, это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

В далеком 1972 году с дипломом «Монтаж газопроводов и нефтегазохранилищ» Валерий приехал покорять просторы Крайнего Севера. За 46 лет плодотворной работы на Надымской земле, он не раз доказывал умение оперативно и профессионально выполнять самые сложные и ответственные задачи. Начинал свою трудовую деятельность специалистом по контролю сварных соединений. Затем начальником технологического управления. Последнее место работы на Севере – ОАО «Арктикнефтегастрой» заместителем главного инженера. В том, чем сейчас живет и дышит Ямал, есть и личный вклад Валерия Анатольевича.

По переезду в 2018 году в г. Тюмень Валерий Анатольевич выбрал активную жизненную позицию. Сегодня, кроме любимого занятия рыбалкой, он работает в Совете землячества в составе хозяйственно-бытовой комиссии.

В этот юбилейный день, каждый из гостей приготовил праздничный творческий сюрприз. Были подарки, поздравления, викторины, песни и, конечно же, танцы. Было очень весело! Юбиляр, да и гости получили позитивный заряд энергии. Все уходили в отличном настроении и с хорошими впечатлениями.

      Мария Пушкарёва

Возврат к списку