Время работы:Пн-Пт 09-17
16.06.2020
306

Лучшее впереди!

Многие пуровчане-юбиляры встретили свой день рождения, находясь на самоизоляции. Но, даже в этот сложный период они не забывают друг друга.   Каждого именинника поздравляем лично с его праздником, ну а юбилярам особый почет и обязательное вручение подарков.

Так, на днях, поздравили с 80-летием нашего дорогого юбиляра Холманских Владимира Егоровича, достойного, трудолюбивого, добрейшего человека. Более 30 лет отдал работе на Ямале, в Пуровском районе, п. Уренгой. Трудился в строительных организациях прорабом, занимался обустройством поселка, всегда был на хорошем счету в коллективе. До сих пор на память приходят события прошлых лет, перипетии трудовых будней и праздничных дней, собственная молодость и зрелость. Каждое воспоминание непременно связано с людьми: коллегами, друзьями, северными земляками. Север держит. Север не отпускает…

Ну, а супруги Холманских Владимир и Таисия вместе уже более 55 лет и с любовью шутят, что еще долго будут «терпеть» друг друга.

От всех пуровчан, поздравляем всех наших юбиляров с такими значимыми датами! Желаем, как в молодости преодолевать любые жизненные барьеры, оставаться активными, полными надежд и мечтаний! Деятельного вам долголетия, сибирского здоровья на долгие годы!

                                  Маргарита Лысюк

Возврат к списку