Время работы:Пн-Пт 09-17
26.11.2022
149

Материнское счастье

В землячестве «Полярный круг» считают, в каком бы возрасте не был человек, маму он никогда не забудет. Мамины советы сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни.

День матери - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

Особые поздравления в этот день нашим землячкам - многодетным мамам, воспитавшим трех и более детей: Татьяне Мальцевой, Светлане Морозовой, Надежде Мололкиной, Ирине Филипповой.

Символом праздника является плюшевый мишка и незабудка. По народным поверьям этот цветок обладает волшебной силой возвращать память людям, которые забыли о своих родных и близких.

Мы говорим слова благодарности всем Мамам за любовь, добро, нежность и ласку к своим ближним. Пусть на их лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Любите маму, пока она смеется, и теплотой горят ее глаза.

И голос ее в душу вашу льется святой водою чистой, как слеза.

Любите маму - она одна на свете, кто любит вас и беспрестанно ждет.

Она всегда с улыбкой доброй встретит, она одна простит вас и поймет!

Мы поздравляем всех, кому выпала такая счастливая и, в то же время, нелегкая судьба - быть матерью, а также поздравляем всех, кому тоже выпало огромное счастье - быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки.

Елена Фомакина

Возврат к списку