Время работы:Пн-Пт 09-17
13.10.2021
259

Место для романтиков

Члены «Ноябрьского землячества» уже давно облюбовали санаторий «Красная гвоздика». В 2021 году около десяти человек сумели поправить здоровье в великолепной здравнице под Тюменью.

К этому располагает всё.

Комплекс лечебных процедур. Современная лечебная база насчитывает более ста видов услуг, в том числе высокотехнологичные. Такие, как барокамера и крио сауна, сухие углекислые ванны, бальнеотерапия, физиотерапия, грязелечение и озокерит, спелеотерапия.

Великолепные условия для проживания. В каждом номере есть душевая кабина, санузел, вся необходимая мебель, холодильник, телевизор.

Питание по системе заказного меню. В рационе - фрукты, соки, морепродукты. Меню учитывает различные типы диет и возрастные предпочтения гостей.

Каждый отдыхающий в санатории находит занятие по душе. Для творческих людей открыта мастерская «Рукодельница», музыкальный салон, танцевально-развлекательная программа. Встречи с психологом в сенсорной комнате. Виртуальные экскурсии в Лувр, Третьяковскую галерею. Скандинавская ходьба, прокат велосипедов и занятия в тренажерном зале. Ежедневные кинопоказы. Скучать некогда!

Нашлось дело и для заядлых романтиков. Оздоровительный центр «Красная гвоздика» удален от шума города и автомобильных дорог, при этом находясь на удобном расстоянии от областного центра, на берегу озера Матюшино. Бескрайняя зеркальная гладь озера, огромные корабельные сосны, достающие своими макушками небо.

А какие потрясающие рассветы и закаты и звенящая тишина… побуждает к творчеству…

Еще большее удовольствие от общения друг с другом, от приобретенных новых друзей. От душевной теплоты, внимания, заботы людей, которые нас окружали эти дни: обслуживающий персонал, сестры, врачи, администрация. В книге отзывов и предложений много благодарностей. Оставили и мы свое «спасибо». Нам было комфортно!

       Тамара Дикусар

Возврат к списку