Время работы:Пн-Пт 09-17
18.03.2019
207

Молодежи желаем удачи!

Молодежи желаем удачи! 

Ветераны Ноябрьска побывали на Гала-концерте фестиваля Ямальская студенческая весна в Тюмени.

Встреча с ямальской молодежью всегда доставляет ветеранам радость и заряд энергии. Для них стало большой удачей попасть на концерт, где царили талант, красота, грация и молодежный задор.

В программе нынешнего фестиваля такие направления, как: музыкальное, театральное, танцевальное, оригинальный жанр и журналистика. Ежегодно организаторы находят новые формы творческого самовыражения. В этом году концепцией фестиваля стала «Полярная антреприза» с ямальским колоритом. Каждое из направлений студвесны представлено фигурами выдающихся деятелей культуры и искусства. Например, музыкальное направление посвящено известному ямальскому композитору – Семену Няруй, театральное – Шурику, студенту СССР из «Кавказской пленницы», а танцевальное – балерине Майе Плисецкой.

150 участников из разных муниципальных образований Ямала показали себя на фестивале, лучшие из них выступили на Гала-концерте, а сорок студентов поедут на Российскую студвесну в городе Пермь защищать честь автономного округа. Удачи вам, ребята!

                                                                                                          Зинаида Орлова

Возврат к списку