Время работы:Пн-Пт 09-17
02.06.2022
145

Моё детство

Волонтёры Центра «БлагоДарим» Союза ветеранов Ямала провели фестиваль детского рисунка «Моё счастливое детство», приуроченный к Международному дню защиты детей, в котором приняли участие внуки земляков.

Дети любят рисовать, а когда перед ними, не альбомный лист, а целый рулон обоев, то полёт фантазий и возможности для творчества не имеют границ.

Дети подошли к выполнению задания со всей ответственностью, старанием, фантазией и своим видением творения, поэтому рисунки получились красочными и по-детски искренними. Яркими, разноцветными красками они увлечённо рисовали природу, радугу, цветы, лето, семью…

Когда процесс был окончен, а ребятишки увидели результат своего труда, все были в восторге, результат превзошёл ожидания. Чудесные картины, созданные, как кинолента, хоть и не связанная единым сюжетом, порадовали не только самих юных художников, но и их бабушек и дедушек.

С праздником! С началом лета и Днём защиты детей! Наши ребятишки беззаботные, творческие и веселые. Пусть так будет и в дальнейшем, небо над головой - мирным, а каждый новый день - добрым и интересным.

Все детки получили подарки и воздушные шары, которые с самого начала создавали праздничное настроение в зале.

Ирина Румянцева 

Возврат к списку